Доски хвойных пород

Доски хвойных пород

Купить по самой низкой на рынке цене первоклассные доски хвойных пород (из сосны, ели и лиственницы) вполне реально! Далее мы расскажем, как сделать это правильно и без риска. Но для начала позвольте ознакомить вас с ассортиментом, который является предметом нашей гордости.

Обрезные разновидности дерева

Сооружение временных заборов, подсобных строений, лесов и других объектов, не требующих точной подгонки, редко обходится без обрезной доски или бруса. Низкая стоимость, прочность и универсальность – их главные достоинства.

Рекомендуем использовать изделия из этой категории там, где строительные нормы допускают естественную влажность.

Строганные пиломатериалы хвойных пород

Материалы с отличными характеристиками, прошедшие острожку и сушку в специальной камере, подходят для:

  • отделочных и столярных работ;
  • укладки пола;
  • сооружения лестниц;
  • террас;
  • декоративных конструкций.

Они не растрескиваются, не деформируются при высыхании и имеют гладкую, приятную на ощупь поверхность.

Правильный выбор для строительства и отделки дома.

Клееная древесина

Клееный брус и мебельный щит появились в результате слияния новейших технологий с традиционным натуральным материалом. Их составная структура позволяет создавать цельные элементы таких размеров, которые недостижимы при других технологиях производства.

Эти продукты отличаются особой прочностью, повышенной огнестойкостью и долговечностью, при этом они экологически чисты. Проклеенные изделия, в отличие от цельных, не деформируются при изменениях влажности.

Несущие конструкции из клееного бруса очень прочны, а из щита делают не только мебель, но и столешницы, подоконники и многое другое.

Самые лучшие доски тут!

Итак, пришло время раскрыть секрет покупки качественной продукции деревообрабатывающего цеха за небольшие деньги. Секрет прост: приобретать необходимо только у производителей. Заказывая в таких компаниях, как «ДОСКИТУТ», вы не переплачиваете посредникам и получаете из первых рук пиломатериалы из хвойных пород сорта А заданных размеров с характеристиками, соответствующими требованиям ГОСТа. Просто расскажите нашим менеджерам, что именно требуется.

Хотите обсудить подробности? В этом заключается еще одно преимущество работы с нами: никто не разбирается в продукции лучше, чем ее производитель. Звоните, проконсультируем, поможем выбрать, ответим на каждый вопрос.

comments powered by HyperComments
Наверх